-33%

Мойка кухонная Haiba 50x47 HB0542 врезная нержавейка полированная одна чаша без крыла
1 999 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: iO-HB0542
+380 (95) 153-72-99
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка кухонная Haiba 50x47 HB0542 врезная нержавейка полированная одна чаша без крыла
Откройте новые возможности своей кухни с мойкой Haiba 50x47 HB0542! Практичное и современное решение для ежедневного использования, которое объединяет изысканный внешний вид и функциональность.
Благодаря универсальному дизайну и полированной поверхности из нержавеющей стали, мойка прекрасно впишется в любой интерьер и станет настоящим украшением кухни. Одна глубокая чаша позволяет легко справляться с мытьем посуды и подготовкой продуктов, а аккуратные плавные линии дарят эстетическое удовольствие каждый день.
- Легко и удобно устанавливается благодаря врезному типу монтажа.
- Отсутствие крыла делает мойку компактной – отличный выбор для небольших пространств.
- Высокое качество материала обеспечивает устойчивость к царапинам и долговечность.
- В комплекте всё необходимое для монтажа и подключения.
Порадуйте себя и своих близких продуманной кухонной мойкой, которая сделает заботу о доме еще приятнее!
Комплексные характеристики
| Країна виробник | Китай |
| Країна бренду | Китай |
| Тип виробу | Нержавіючі мийки для кухні |
| Торгова марка | HAIBA |
| Вид виробу | Врізні мийки |
| Є крило для посуду | Ні |
| Кількість чаш (шт) | 1 |
| Товщина мийки (мм) | 0.8 |
| Є отвір під змішувач | Ні |
| Матеріал виробу | Нержавіюча сталь |
| Комплектація | Мийка, сифон, кріплення, ущільнювальна стрічка, сітка |
| Ширина (мм) | 470 |
| Глибина чаші (мм) | 180 |
| Довжина (мм) | 500 |
| Габарити чаші (мм) | 400х400 |
| Колір | Хром |
| Структура поверхні мийки | Без структури |
| Виконання | Універсальна |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 470 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Мойка кухонная Haiba 50x47 HB0542 врезная нержавейка полированная одна чаша без крыла |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴


