-31%

Сифон для кухни Mixxus SK-07-A 3 1/2x40 с гибким переливом и нерж сеткой выпуск для мойки
999 ₴
689 ₴
- Готово к отправке
- Код: iO-MI8198
+380 (95) 153-72-99
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сифон для кухни Mixxus SK-07-A 3 1/2x40 с гибким переливом и нерж сеткой выпуск для мойки
Сифон Mixxus SK-07-A — это идеальное решение для современной кухни, созданное с учетом комфорта и надежности в ежедневном использовании. Прочный и удобный в сборке, он облегчает поддержание чистоты и порядка на кухне, предотвращая появление неприятных запахов благодаря продуманному гидрозатвору.
Гибкая гофрированная труба позволяет легко подключить сифон к канализации даже в ограниченном пространстве. Комплектация включает сетку из нержавеющей стали, которая защищает слив от засоров, а специальная пробка обеспечит дополнительное удобство при мытье.
Почему это отличный выбор:
- Удобная установка для большинства стандартных кухонных моек.
- Гибкий перелив и надежная герметизация.
- Прочный и долговечный материал — полипропилен.
- Эстетичный внешний вид, который гармонирует с техникой и мебелью.
Подарите себе спокойствие и уверенность в бесперебойной работе вашей мойки каждый день!
Комплексные характеристики
| Пропускна здатність (л/хв) | 38,00 |
| Сумісний з донним клапаном | Так |
| Діаметр випуску (дюйм) | 3 1/2" |
| Максимальна температура води (°C) | 95 |
| Вихід під пральну машину | Ні |
| Діаметр патрубка (відвід) в каналізацію | Відвід гофрована труба (Сильфонна) 40/50 мм |
| Наявність переливу | Так, гофротруба |
| Тип випуску | Різьбовий |
| Діаметр випускного отвору (мм) | 40,00 |
| Монтажна глибина (мм) | 330-800 |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Торгова марка | MIXXUS |
| Тип виробу | Сифони для кухонних мийок |
| Країна бренду | Німеччина |
| Тип | Гофрована (Сильфонна) |
| Призначення | Для кухонної мийки |
| Серія | SK-07 |
| Модель | SK-07-A |
| Комплектація | Сифон, гнучка труба 40х40/50 для підключення до каналізації, сітка з нерж. сталі, поліпропіленова пробка |
| Особливості | Гідрозатвор 50 мм; Відвідна гнучка трубка до каналізації завдовжки 330-800 мм; Діаметр трубки для підключення до каналізації 40 40/50 мм; Діаметр корпусу круглого переливу 37 мм. |
| Колір | Білий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал сифона | Пластик |
| Назначение сифона | Для кухонной мойки |
| Тип сифона | Гофрированный |
| Скорость слива | 38 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Сифон для кухни Mixxus SK-07-A 3 1/2x40 с гибким переливом и нерж сеткой выпуск для мойки |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴

