
Картридж Koer KV4205 PP5 Big Blue 4 5x20 для магистрального фильтра механической очистки 5 мкм
659 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: iO-KR4778
Картридж Koer KV4205 PP5 Big Blue 4 5x20 для магистрального фильтра механической очистки 5 мкм
Подарите вашему дому качество и заботу о здоровье близких с картриджем Koer KV4205 PP5 Big Blue! Этот сменный элемент разработан для эффективной механической очистки воды, помогая надёжно удерживать мельчайшие частицы размером от 5 микрон. Благодаря использованию полипропилена, картридж сохраняет прочность, долговечность и безопасность фильтрации, оставаясь простым в установке и эксплуатации.
Картридж подходит для всех, кто ценит чистоту воды без видимых и невидимых загрязнителей. Благодаря своим характеристикам и конструкции, он подходит для установки в магистральные фильтры формата Big Blue 4,5"x20". Это отличный выбор для тех, кто заботится о качестве воды для всей семьи: будь то приготовление пищи, гигиена или бытовые нужды.
- Надёжная механическая фильтрация
- Материал корпуса — прочный полипропилен
- Простота использования и быстрая замена
- Предназначен для длительной работы при стабильной производительности
Пусть чистота воды станет привычкой и источником радости для вашей семьи!
Комплексные характеристики
| Мінімальний тиск (бар) | 3,00 |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Максимальний тиск (бар) | 5,00 |
| Максимальна продуктивність (л/хв) | 30 |
| Торгова марка | KOER |
| Модель | KV.4205 |
| Країна бренду | Чехія |
| Тип виробу | Змінні картриджі ВВ |
| Призначення | Для води |
| Особливості | Утримує частинки від 5 мкм. |
| Розміри (дюйм) | 4,5"х20" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 508 мм |
| Диаметр | 114.3 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Картридж Koer KV4205 PP5 Big Blue 4 5x20 для магистрального фильтра механической очистки 5 мкм |
- Цена: 449 ₴
