-32%

Кран 3 4 шаровый Waterpro WP2903 для воды с ручкой бабочка DN20 PN25 внутренняя резьба
309 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: iO-WP2903
+380 (95) 153-72-99
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран 3 4 шаровый Waterpro WP2903 для воды с ручкой бабочка DN20 PN25 внутренняя резьба
Прочный и надежный выбор для вашего дома или производственных задач!
Шаровый кран Waterpro WP2903 — это универсальный помощник, который обеспечивает удобное и быстрое перекрытие подачи воды. Удобная ручка-бабочка позволяет легко управлять потоком даже одной рукой, делая эксплуатацию крана комфортной и безопасной для всей семьи.
- Корпус выполнен из прочной латуни, что гарантирует надежность и долгий срок службы.
- Шаровый механизм из стали обеспечивает плавный ход и устойчивость к износу.
- Оптимально подходит для организации водоснабжения — как в бытовых, так и в производственных системах.
- Внутренняя резьба и стандартный размер делают монтаж максимально удобным и быстрым.
- Компактная ручка типа бабочка экономит место и обеспечивает легкость в управлении.
Порадуйте себя и своих близких простыми решениями для комфорта вашего дома!
Комплексные характеристики
| Модель | WP602 |
| Тип | Прямий |
| Країна бренду | Україна |
| Вид виробу | Кран кульовий для води |
| Тип виробу | Крани кульові |
| Призначення | Для води |
| Країна виробник | Україна |
| Торгова марка | WATERPRO |
| A (мм) | 51,00 |
| G (мм) | 26,00 |
| Діаметр підключення (дюйм) | 3/4 |
| Вага (г) | 150,00 |
| C (мм) | 58,00 |
| B (мм) | 39,00 |
| Діаметр (мм) | 20 |
| Тип ручки | Метелик |
| Колір | Сталевий |
| Тип з'єднання | Внутрішня-внутрішня |
| Матеріал кульового затвора | Сталь |
| Максимальний робочий тиск (бар) | 25 |
| Матеріал виробу | Латунь |
| Тип приєднання | Різьбове |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WaterPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.15 кг |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Условный проход | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Кран 3 4 шаровый Waterpro WP2903 для воды с ручкой бабочка DN20 PN25 внутренняя резьба |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴

