
Смеситель для душа Champion Smes 003 настенный хром со штуцером без излива для шланга
1 549 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: iO-CH0089
Смеситель для душа Champion Smes 003 настенный хром со штуцером без излива для шланга
Смеситель Champion Smes 003 — классическое решение для вашей ванной комнаты, которое сочетает элегантность хромированного покрытия и удобство двуручного управления. Надёжный корпус из латуни обеспечивает долговечность, а эргономичные ручки классической формы позволяют легко регулировать температуру и напор воды.
Смеситель разработан для настенного монтажа, что делает его подходящим для большинства современных ванных комнат. Благодаря универсальной комплектации с шлангом, ручной лейкой и держателем, вы сможете быстро обустроить комфортное место для принятия душа. Керамические кран-буксы обеспечивают плавную и надёжную работу, а лаконичный дизайн украсит любой интерьер.
- Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, смеситель удобен в ежедневном использовании.
- Практичный металлический шланг длиной 150 см обеспечивает свободу движений во время душа.
- Легко содержать в чистоте благодаря гладкой хромированной поверхности.
- Комплектация включает все необходимые элементы для быстрой установки.
Подарите себе и близким ещё больше уюта и комфорта в ванной — классика всегда в моде!
Комплексные характеристики
| Колір | Хром |
| Покриття | З покриттям |
| Стиль | Класичний |
| Тип кран букси | Керамічна на пів оберту (180°) |
| Максимальна температура води (°C) | 90 |
| Робочий тиск (бар) | 1-5 |
| Картридж чи кран букса | Кран букса |
| Мінімальний тиск (бар) | 0,50 |
| MAX різниця тиску гарячої та холодної води (бар) | 1,50 |
| Мінімальна температура води (°C) | 5 |
| Матеріал виробу | Латунь |
| Розмір кран букси (дюйм) | 1/2 |
| Тип керування | Двохвентильні |
| Максимальний тиск (бар) | 10,00 |
| Довжина шланга (см) | 150 |
| Серія | SMES |
| Тип монтажу | Настінні |
| Країна бренду | Китай |
| Торгова марка | CHAMPION |
| Тип виробу | Змішувачі для душу |
| Вид виробу | Змішувачі для душу |
| Модель | 3 |
| Група товару | Змішувачі |
| Країна виробник | Китай |
| Комплектація | Шланг 150 см, ручна лійка, тримач для лійки, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Загальна довжина (мм) | 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина шланга | 150 см |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Смеситель для душа Champion Smes 003 настенный хром со штуцером без излива для шланга |
- Цена: 1 049 ₴

