-32%

Смеситель для умывальника Haiba Troya однорычажный Haiba Troya 001 смеситель хром HB9659
2 649 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: iO-HB9659
+380 (95) 153-72-99
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Haiba Troya однорычажный Haiba Troya 001 смеситель хром HB9659
Окунитесь в атмосферу уюта и комфорта с однорычажным смесителем Haiba Troya 001 для умывальника. Этот стильный и современный смеситель с хромированным покрытием отлично впишется в любой интерьер, придавая вашей ванной комнате особое сияние и изысканность.
Смеситель Haiba Troya 001 изготовлен из прочной латуни, что гарантирует долговечность и надежность использования. Однорычажное управление позволяет легко регулировать температуру и напор воды одним движением, обеспечивая максимальное удобство для всей семьи.
- Классический дизайн: Универсальный внешний вид гармонично сочетается с разными стилями интерьера.
- Простота установки: Благодаря монтажу "врезной" и комплекту необходимых деталей установка проходит быстро и легко.
- Надежные материалы: Латунь и качественный картридж обеспечивают длительный срок службы.
- Мягкая и тихая работа: Встроенный аэратор Neoperl смягчает поток воды и предотвращает разбрызгивание.
Подарите себе и своим близким комфортное пользование водой каждый день — выберите Haiba Troya 001!
Комплексные характеристики
| Діаметр шланга підключення | 1/2 |
| Максимальна температура води (°C) | 90 |
| Діаметр картриджа (мм) | 35 |
| Максимальний тиск (бар) | 10,00 |
| Мінімальний тиск (бар) | 0,50 |
| Матеріал виробу | Латунь |
| Картридж чи кран букса | Картридж |
| Тип кріплення | Гайка |
| Мінімальна температура води (°C) | 5 |
| Довжина шланга підключення | 50 см |
| MAX різниця тиску гарячої та холодної води (бар) | 1,50 |
| Робочий тиск (бар) | 1-5 |
| Тип керування | Одноважільні |
| Країна бренду | Китай |
| Модель | 001 |
| Серія | TROYA |
| Група товару | Змішувачі |
| Торгова марка | HAIBA |
| Вид виробу | Змішувачі для умивальника низькі |
| Тип монтажу | Врізні |
| Країна виробник | Китай |
| Тип виробу | Змішувачі для умивальника |
| Комплектація | Аератор Neoperl, гнучка підводка, елемент кріплення, гумові прокладки |
| Тип виливу | Литий |
| Стиль | Класичний |
| Колір | Хром |
| Покриття | З покриттям |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Смеситель для умывальника Haiba Troya однорычажный Haiba Troya 001 смеситель хром HB9659 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






