-32%

Мойка Zerix Z6060L 60x60 с крылом справа нержавейка сатин врезная с отверстием смесителя
2 499 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: iO-ZS0586
+380 (95) 153-72-99
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка Zerix Z6060L 60x60 с крылом справа нержавейка сатин врезная с отверстием смесителя
Мойка Zerix Z6060L — это сочетание надёжности, практичности и современного стиля для вашей кухни. Благодаря универсальному исполнению и лаконичному дизайну из нержавеющей стали мойка гармонично впишется в любой интерьер.
Практичное крыло справа помогает удобно размещать посуду для сушки или продуктов при готовке, а наличие отверстия под смеситель упрощает монтаж. Поверхность приятного сатинового оттенка легко моется и устойчива к внешним воздействиям.
Такая мойка подойдет как для uютной домашней кухни, так и для дачи или офиса, обеспечивая комфорт и порядок в любых условиях. В комплекте уже предусмотрен сифон для быстрого подключения.
- Универсальное решение для современной кухни
- Лёгкий уход за гладкой поверхностью
- Вместительная чаша для комфортной работы
- Практичное крыло для дополнительного удобства
Комплексные характеристики
| Кількість отворів | 1 отвір |
| Є отвір під змішувач | Так |
| Є крило для посуду | Так |
| Матеріал виробу | Нержавіюча сталь |
| Товщина мийки (мм) | 0.8 |
| Кількість чаш (шт) | 1 |
| Торгова марка | ZERIX |
| Країна виробник | Китай |
| Тип виробу | Нержавіючі мийки для кухні |
| Вид виробу | Накладні мийки |
| Країна бренду | Чехія |
| Глибина чаші (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Довжина (мм) | 600 |
| Комплектація | Мийка, сифон |
| Колір | Нержавіюча сталь |
| Виконання | Універсальна |
| Структура поверхні мийки | Без структури |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Мойка Zerix Z6060L 60x60 с крылом справа нержавейка сатин врезная с отверстием смесителя |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


