
Детский пластиковый рюкзак для садика пластик голубой рюкзак динозавр твердый на молнии 20x24
579 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: iT-277195
Детский пластиковый рюкзак для садика пластик голубой рюкзак динозавр твердый на молнии 20x24
Подарите ребенку радость и настроение каждый день!
Этот яркий и прочный детский рюкзак выполнен полностью из пластика и украшен веселой наклейкой с динозавром на лицевой стороне. Его удобная форма и компактный размер идеально подходят для походов в детский сад или прогулок, чтобы у вашего малыша всегда были под рукой самые нужные вещи и любимые игрушки.
Рюкзак оснащён двумя регулируемыми по длине лямками и удобной петелькой – малыш сможет самостоятельно носить его на спине или брать в руку. Пластиковый корпус легко моется и отлично держит форму, защищая содержимое от повреждений и загрязнений.
Такой аксессуар не просто практичен, а еще и вызывает позитивные эмоции благодаря милому дизайну. Ваш ребенок будет с удовольствием собираться в садик или на прогулку!
- Для детей от 3 лет
- Твердый пластиковый корпус
- Яркий голубой цвет
- Украшен наклейкой с динозавром
- Две регулируемые лямки и петелька
- Легко очищать и поддерживать в чистоте
Характеристики:
- Бренд: Технок
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 20 x 24 x 10 см
- Вес с упаковкой: 285 г
- Цвет: голубой
- Тип упаковки: без упаковки
- Страна производства: Украина
- Комплектация: рюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 285 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Голубой |
| Персонажи | Динозавры |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Детский пластиковый рюкзак для садика пластик голубой рюкзак динозавр твердый на молнии 20x24 |
- Цена: 399 ₴


