-33%

Набор для украшений снежная королева для создания украшений 180 с бусинами и подвесками
1 099 ₴
739 ₴
- Готово к отправке
- Код: iT-203315
+380 (95) 153-72-99
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для украшений снежная королева для создания украшений 180 с бусинами и подвесками
Подарите сказку и радость творчества вашему ребёнку! Волшебный набор "Снежная королева" — это уникальная возможность самостоятельно создавать стильные украшения и воплотить самые яркие фантазии. Каждая деталь этого большого комплекта поднимает настроение, помогает развить мелкую моторику, творческие способности и воображение.
Яркие бусины разных цветов и размеров, оригинальные подвески, блестящие стразы и аксессуары превращают обычный день в увлекательную игру. А с лаками для ногтей и милыми заколками каждая маленькая модница сможет почувствовать себя настоящей принцессой!
- В комплекте все необходимое для создания уникальных браслетов, серёжек и других украшений.
- Многоцветная фурнитура и дополнительные аксессуары для декора и творчества.
- Пошаговая инструкция облегчит первые шаги в мире hand-made украшений.
- Идеальный выбор для подарка, творческих игр с подружками и семейного досуга.
Комплектация набора:
- Бусины различных цветов и размеров
- 4 цвета лески
- Крупные подвески
- Стразы
- Резинки для волос
- 2 заколки
- Пластиковые серёжки
- 3 помады
- 2 лака для ногтей
- Пилка для ногтей
- Разделитель пальцев для педикюра
- Инструкция
Характеристики:
| Количество элементов | 180 |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Габариты в упаковке | 4 x 35.5 x 25.5 см |
| Габариты без упаковки | 4 x 35.5 x 25.5 см |
Позвольте вашему ребёнку создавать необычные украшения для себя и своих близких — ведь творчество наполняет дом теплом и радостью!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 180 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 35.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Набор для украшений снежная королева для создания украшений 180 с бусинами и подвесками |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴


