-32%

Корзина для игрушек лягушонок складная сетчатая поп ап для детской комнаты 38x38x44 см
599 ₴
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: iT-291798
+380 (95) 153-72-99
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для игрушек лягушонок складная сетчатая поп ап для детской комнаты 38x38x44 см
Порадуйте ребёнка яркой и удобной корзиной для игрушек в виде весёлого лягушонка! Эта корзина помогает легко поддерживать порядок в детской комнате, превращая уборку в увлекательную игру.
- Привлекательный дизайн — забавная мордочка лягушонка вызывает улыбку и добавляет радости в детский интерьер.
- Сетчатая конструкция обеспечивает отличную вентиляцию, а прозрачные стенки позволяют быстро находить любимые игрушки.
- Складывается за секунды — после использования корзину удобно сложить и спрятать, она не занимает много места.
- Многофункциональность — подходит для хранения игрушек, мячиков, мягких вещей и других детских принадлежностей.
Благодаря своему размеру корзина вместительная и станет надежным помощником для поддержания порядка. Купив такую корзину, вы не только украсите комнату, но и привьёте малышу привычку к самостоятельности и аккуратности. Пусть наведение порядка станет ярким и весёлым процессом!
В комплекте: корзина — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры корзины | |
| Высота корзины | 440 мм |
| Диаметр | 38 см |
| Ширина корзины | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Корзина для игрушек лягушонок складная сетчатая поп ап для детской комнаты 38x38x44 см |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴

