-33%

Детский рюкзак с мишкой школьный 2 отделения с регулируемыми лямками 26x35x17 см
1 299 ₴
869 ₴
- Готово к отправке
- Код: iT-242057
+380 (95) 153-72-99
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак с мишкой школьный 2 отделения с регулируемыми лямками 26x35x17 см
Подарите своему ребёнку радость и комфорт на каждый школьный день с этим ярким рюкзаком с милым мишкой! Стильный дизайн и насыщенный фиолетовый цвет обязательно понравятся юным ученикам и превратят сборы в школу в настоящее удовольствие.
- Вместительное основное отделение – легко помещаются книжки, тетради и все необходимые вещи для учёбы.
- Передний карман отлично подойдёт для хранения ланчей, пенала или любимых мелочей ребёнка.
- Две боковые сетчатые карманы удобно использовать для бутылочки с водой или других мелочей, которые всегда должны быть под рукой.
- Мягкие широкие лямки анатомической формы регулируются по длине, чтобы поход в школу был действительно комфортным даже при ежедневном ношении.
- Яркий принт с медвежонком создаёт настроение и выделяет среди других рюкзаков.
- Изготовлен из приятного на ощупь текстиля, который выдерживает повседневные нагрузки.
Этот рюкзак — прекрасный выбор для младших школьников и подростков, сочетая практичность, комфорт и стиль. Позвольте ребёнку проявить индивидуальность и сделать школьные будни ярче!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Узоры и принты | Горошек |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 15.47 л |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Детский рюкзак с мишкой школьный 2 отделения с регулируемыми лямками 26x35x17 см |
| Особенности | Регульовані лямки, Світловідбивні елементи |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴

