-31%

Пазл вкладыш ферма деревянный детский с животными развивающий для малышей 6 элементов
699 ₴
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: iT-295098
+380 (95) 153-72-99
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл вкладыш ферма деревянный детский с животными развивающий для малышей 6 элементов
Деревянный пазл-вкладыш «Ферма» — простая и увлекательная игра для малышей, которая помогает знакомиться с животными, формами и окружающим миром в лёгком игровом формате.
Яркие понятные изображения делают игру интересной, а удобные съёмные элементы ребёнку легко брать в руки и вставлять на свои места. Такой пазл помогает развивать внимание, логическое мышление и мелкую моторику.
Преимущества
- 6 съёмных элементов с тематикой фермы
- Натуральный материал — дерево
- Удобный размер деталей для детских рук
- Яркие и понятные изображения
- Подходит для раннего развития
Характеристики
- Бренд: Enotik
- Материал: дерево
- Цвет: разноцветный
- Упаковка: плёнка
- Вес с упаковкой: 389 г
- Габариты в упаковке: 31.5 x 0.5 x 22.5 см
- Страна производитель: Украина
- Комплектация: деревянный пазл-вкладыш — 1 шт, съёмные элементы — 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Пазл вкладыш ферма деревянный детский с животными развивающий для малышей 6 элементов |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴

