-33%

Ночник проектор звездное небо космонавт с пультом лампа проектор космос для спальни детский
1 299 ₴
869 ₴
- Готово к отправке
- Код: iT-294935
+380 (95) 153-72-99
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночник проектор звездное небо космонавт с пультом лампа проектор космос для спальни детский
Ночник-проектор «Космонавт» помогает создать в комнате уютную атмосферу звездного неба. Мягкие световые узоры наполняют пространство спокойным светом и делают вечерний отдых более приятным.
Такой светильник подойдет для детской комнаты, спальни или любого уголка дома, где хочется добавить немного космического настроения. Его можно использовать перед сном, во время отдыха или как декоративный элемент интерьера.
Преимущества
- создает эффект звездного неба в комнате;
- управляется с помощью пульта;
- дает мягкое освещение для отдыха;
- имеет стильный декоративный вид в форме космонавта;
- подходит для детей и взрослых.
Характеристики
- Бренд: MIC
- Тип: ночник-проектор
- Цвет: белый
- Материал: комбинированный
- Упаковка: коробка
- Тип элементов питания: АА
- Количество элементов питания: 2
- Элементы питания в комплекте: нет
- Вес с упаковкой: 454 г
- Габариты в упаковке: 12.3 x 11.5 x 24 см
- Габариты без упаковки: 120 x 11.3 x 22.8 см
- Страна производитель: Китай
- Комплектация: ночник-проектор, пульт управления, кабель питания, инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник-проектор |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 454 г |
| Высота | 228 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Ночник проектор звездное небо космонавт с пультом лампа проектор космос для спальни детский |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴

