-32%

Шашки и шахматы 2в1 настольная игра с картонной доской и пластиковыми шашками и шахматами
309 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: iT-159097
+380 (95) 153-72-99
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шашки и шахматы 2в1 настольная игра с картонной доской и пластиковыми шашками и шахматами
Подарите ребенку радость и увлекательные вечера с настольной игрой 2 в 1 "Шашки и шахматы". Это не просто игра — это целый мир логики, внимания и дружеских поединков, доступных для всей семьи!
Комплект объединяет две классические настольные игры, предпочитаемые поколениями, и помогает развивать аналитическое мышление и терпение с ранних лет. Яркое цветное оформление и удобный формат сделают игру еще приятнее.
В комплекте вы найдете:
- Картонное игровое поле размером 24 х 22 см
- Пластиковые фигуры для шашек и шахмат — всего 28 штук
- Высота шахматной фигуры — 4 см
- На обратной стороне поля напечатаны правила для 7 разных игр
Набор идеально подойдет как для домашних вечеров, так и для поездок благодаря компактной упаковке. Благодаря простым и понятным правилам, играть сможет как ребёнок, так и взрослый. Отличная возможность научить малышей стратегическому мышлению и весело провести время всей семьёй!
Характеристики:
- Бренд: Максимус
- Упаковка: Пакет
- Материал: Комбинированный
- Цвет: Разноцветный
- Вес с упаковкой: 100 г
- Габариты в упаковке: 22 x 22 x 4 см
- Габариты без упаковки: 22 x 24 см
- Страна производства: Украина
- Комплектация: Игровое поле, 28 фигур (шахматы/шашки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина игрового поля | 220 мм |
| Общая высота | 40 мм |
| Материал доски | Картон |
| Материал фигур/шашек | Пластик |
| Ширина игрового поля | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Шашки и шахматы 2в1 настольная игра с картонной доской и пластиковыми шашками и шахматами |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴
