Деревянный поезд для детей cubika поезд со сладким дизайном безопасная эко игрушка для малышей из дерева
Очаровательный деревянный поезд Cubika со сладким дизайном — это игрушка, которая сразу вызывает улыбку у ребёнка и желание играть снова и снова. Яркие вагончики с изображениями тортиков и милых зверят превращают обычную игру в настоящее путешествие по миру фантазии.
Игрушка выполнена из натурального дерева и полностью безопасна для детей. Все элементы тщательно обработаны, имеют приятную текстуру и удобный размер для маленьких ручек.
Что входит в комплект
- паровоз
- 3 деревянных вагончика
- магнитные соединения между элементами
Особенности и преимущества
- магниты позволяют легко соединять и разъединять вагоны
- развивает мелкую моторику и координацию движений
- стимулирует воображение и творческое мышление
- помогает изучать цвета и формы
- способствует развитию концентрации и логики
- экологичный и прочный материал — натуральное дерево
Для кого подойдёт
Деревянный поезд Cubika рекомендован детям от 3 лет. Он идеально подойдёт для самостоятельной игры, совместных игр с родителями или в компании друзей. Отличный вариант подарка для маленьких любителей поездов, конструкторов и сюжетных игр.
Основные характеристики
| Бренд | Cubika |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | дерево |
| Цвет | разноцветный |
| Комплектация | деревянный поезд (паровоз и 3 вагона) |
| Страна производитель | Украина |
Этот деревянный поезд станет тёплым и полезным подарком, который будет радовать ребёнка не один день, помогая ему развиваться через игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Деревянный поезд для детей cubika поезд со сладким дизайном безопасная эко игрушка для малышей из дерева |
- Цена: 709 ₴


