-32%

Деревянная игрушка развивающая игрушка обезьяна для детей 1 года обучающий пазл мавпочка
559 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: iT-217747
+380 (95) 153-72-99
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка развивающая игрушка обезьяна для детей 1 года обучающий пазл мавпочка
Подарите малышу радость открытия с яркой деревянной игрушкой «Мавпочка»!
Эта очаровательная обезьянка создана специально для малышей от 1 года. Крупные детали идеально подходят для маленьких ручек, а продуманная конструкция делает игру безопасной и интересной.
- Обучающий пазл-пирамидка — 4 крупных элемента легко складываются друг на друга, формируя забавную мавпочку.
- Развивает мелкую моторику, координацию движений, внимание и воображение.
- Яркий розовый цвет и милый дизайн обязательно понравятся ребёнку и подарят массу положительных эмоций.
- Безопасные материалы: игрушка изготовлена из натурального дерева, тщательно окрашена и покрыта лаком, не имеет острых углов.
- Оптимальный размер: высота игрушки — 17,5 см, детали удобно держать в ручках.
- Комплектация: 4 элемента-пазла.
Играя с этой обезьянкой, ребёнок учится различать формы, цвета и фрукты (на деталях изображены яблоко и банан), а также развивает усидчивость и самостоятельность.
| Материал | Дерево |
| Возраст | От 1 года |
| Размер | 17,5 см |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | 4 элемента |
| Бренд | Kids hits |
Порадуйте своего малыша развивающей игрушкой, которая станет любимой и принесёт много радости каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Деревянная игрушка развивающая игрушка обезьяна для детей 1 года обучающий пазл мавпочка |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴


