
Картина по номерам прекрасный день на холсте 40x50 девушка с букетом для взрослых в подарок
469 ₴
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: iT-180799
Картина по номерам прекрасный день на холсте 40x50 девушка с букетом для взрослых в подарок
Подарите себе или близким вдохновение — создайте собственную картину по номерам «Прекрасный день»!
Этот набор создан для взрослых, которым хочется провести время с удовольствием, отвлечься от повседневных забот и погрузиться в творческий процесс. Изящный сюжет с девушкой и букетом подарит светлое настроение и украсит любой интерьер.
Все, что нужно для рисования, уже включено в набор: натуральное полотно на подрамнике, акриловые краски в палитре из 24 оттенков, нейлоновые художественные кисти — ничего не нужно докупать или смешивать, ведь краски уже подобраны согласно нумерованным контурам на холсте. Простая и понятная схема позволит шаг за шагом воплотить необычную картину своими руками, даже если у вас нет художественного опыта.
Творчество наполняет каждый день радостью и дает настоящее удовольствие, а результат заслуженно займет почетное место на стене вашего дома или станет оригинальным подарком!
В комплекте:
- Полотно на подрамнике с галерейной натяжкой и нанесенными пронумерованными контурами
- Палитра акриловых красок в контейнерах (24 цвета, не требуют смешивания)
- Художественные нейлоновые кисти
- Паперовый дубликат рисунка-схемы
- Крепления для готовой картины
Характеристики:
| Размер холста | 40 x 50 см |
| Сложность | ★★★ |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет основы | Белый |
| Бренд | Оптифрост |
| Страна производства | Украина |
| Упаковка | Пленка |
| Габариты в упаковке | 50 x 40 x 2 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Количество цветов | 24 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 3 |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Картина по номерам прекрасный день на холсте 40x50 девушка с букетом для взрослых в подарок |
- Цена: 319 ₴
