
Смеситель для кухни черный высокий для мойки MIXXUS Missouri 014-G MI0601 поворотный излив
1 899 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: iO-MI0601
Смеситель для кухни черный высокий для мойки MIXXUS Missouri 014-G MI0601 поворотный излив
Создайте в своей кухне атмосферу уюта и современного стиля с этим элегантным смесителем MIXXUS Missouri 014-G! Благодаря сочетанию матового черного и хромированного покрытия, смеситель не просто функционален, но и станет настоящим украшением вашего интерьера.
Поворотный излив обеспечивает удобство в использовании: вы сможете легко направлять поток воды туда, где это нужно, что особенно полезно при мытье посуды или наполнении больших емкостей. Одноважельное управление позволяет моментально и плавно регулировать температуру и напор воды одной рукой.
Смеситель изготовлен из прочного цинкового сплава, обладает современным дизайном в стиле модерн и легко впишется в любые кухонные решения. Комплектация включает все необходимое для быстрой установки и начала использования: гибкие шланги, аэратор для мягкого потока воды и крепежную гайку.
- Практично для ежедневного использования на кухне любой семьи.
- Продуманный поворотный излив для максимального удобства и свободы движений.
- Износостойкое покрытие и эргономичная форма.
Комплексные характеристики
| Картридж чи кран букса | Картридж |
| Мінімальна температура води (°C) | 5 |
| Мінімальний тиск (бар) | 0,50 |
| Максимальний тиск (бар) | 10,00 |
| Довжина шланга підключення | 50 см |
| Діаметр шланга підключення | 1/2 |
| Робочий тиск (бар) | 1-5 |
| Тип кріплення | Гайка |
| Діаметр картриджа (мм) | 35 |
| Матеріал виробу | Цинковий сплав |
| Максимальна температура води (°C) | 90 |
| Тип керування | Одноважільні |
| MAX різниця тиску гарячої та холодної води (бар) | 1,50 |
| Колір | Чорний матовий/хром |
| Тип виливу | Поворотний |
| Покриття | З покриттям |
| Стиль | Модерн |
| Тип виробу | Змішувачі для кухні |
| Тип монтажу | Врізні |
| Країна бренду | Німеччина |
| Група товару | Змішувачі |
| Модель | 014-G |
| Серія | MISSOURI |
| Країна виробник | Китай |
| Торгова марка | MIXXUS |
| Вид виробу | Змішувачі для кухні високі |
| Висота змішувача (мм) | 310 |
| Довжина виливу (мм) | 200 |
| Загальна довжина (мм) | 230 |
| Висота змішувача (см) | 31-35 |
| Довжина виливу (см) | 16-20 |
| Висота до виливу (мм) | 250 |
| Комплектація | Гнучка підводка, аератор, кріпильна гайка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Монтаж | Врезной |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие | Матовый черный |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Смеситель для кухни черный высокий для мойки MIXXUS Missouri 014-G MI0601 поворотный излив |
- Цена: 1 299 ₴
