
Мойка кухонная Zerix Z510 08 180D decor круглая врезная из нержавейки с отверстием под смеситель
2 249 ₴
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: iO-ZX1587
Мойка кухонная Zerix Z510 08 180D decor круглая врезная из нержавейки с отверстием под смеситель
Подарите своей кухне яркое обновление и удобство с мойкой Zerix Z510 08 180D! Эта стильная круглая мойка из нержавеющей стали станет надежным помощником для ежедневных дел, сочетая в себе прочность и современный дизайн. Благодаря врезной конструкции мойка гармонично впишется в интерьер любой кухни и подойдет для разных вариантов установки.
Особая текстура поверхности "Decor" позволяет мойке долго сохранять презентабельный вид, а универсальное исполнение и наличие отверстия под смеситель делают монтаж быстрым и простым. В комплекте идет все необходимое для легкой установки и полноценного использования: сифон, крепления, уплотнительная лента и сетка.
- Современный дизайн, который подойдет практически к любому стилю кухни
- Изготовлена из надежной нержавеющей стали
- Комплектация включает все необходимое для начала использования
- Простота в уходе и длительный срок службы
Мойка Zerix — это уют и комфорт на вашей кухне, удобство каждого дня и радость для всей семьи!
Комплексные характеристики
| Товщина мийки (мм) | 0.8 |
| Матеріал виробу | Нержавіюча сталь |
| Кількість отворів | 1 отвір |
| Є крило для посуду | Ні |
| Кількість чаш (шт) | 1 |
| Є отвір під змішувач | Так |
| Торгова марка | ZERIX |
| Країна виробник | Китай |
| Вид виробу | Врізні мийки |
| Тип виробу | Нержавіючі мийки для кухні |
| Країна бренду | Чехія |
| Виконання | Універсальна |
| Структура поверхні мийки | Decor |
| Колір | Нержавіюча сталь |
| Глибина чаші (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 510 |
| Габарити чаші (мм) | 400 |
| Довжина (мм) | 510 |
| Комплектація | Мийка, сифон, кріплення, ущільнювальна стрічка, сітка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Мойка кухонная Zerix Z510 08 180D decor круглая врезная из нержавейки с отверстием под смеситель |
- Цена: 1 549 ₴


