
Сифон для ванны Mixxus SV-03-A 1 1/2 с переливом прямоточный и с пластиковым выпуском
509 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: iO-MI8200
Сифон для ванны Mixxus SV-03-A 1 1/2 с переливом прямоточный и с пластиковым выпуском
Окунитесь в атмосферу уюта и лёгкости — с сифоном для ванны Mixxus SV-03-A ваше ежедневное купание станет ещё комфортнее! Этот надежный и продуманный до мелочей сифон поможет поддерживать чистоту и порядок в ванной, а его прочный материал гарантирует долгую службу. Надёжность исполнения и простота монтажа сделают установку максимально удобной для любой семьи.
Mixxus SV-03-A идеально подходит для ванной комнаты: конструкция предусматривает обязательный перелив, который предотвращает перелив воды за пределы ванны, а гибкая гофрированная труба обеспечивает легкое подключение к канализации. Приятный белый цвет гармонично впишется в интерьер любой ванной.
- Практичный выбор: прочный полипропилен в комплексе с нержавеющей сеткой обеспечивает долговечность и надежность работы.
- Всё для удобства: продуманная комплектация включает гофротрубу для соединения с канализацией и удобную полимерную сетку.
- Безопасность и простота: механическое (ручное) открытие/закрытие слива обеспечивает лёгкое управление потоком воды и защиту от затоплений.
Выберите Mixxus SV-03-A — порадуйте себя и близких комфортом, который достойно оценит каждая семья!
Комплексные характеристики
| Сумісний з донним клапаном | Так |
| Вихід під пральну машину | Ні |
| Тип випуску під донний клапан | Різьбовий |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Максимальна температура води (°C) | 95 |
| Діаметр патрубка (відвід) в каналізацію | Відвід гофрована труба (Сильфонна) 40/50 мм |
| Наявність переливу | Так, гофротруба |
| Наявність ревізії для сифону | Не передбачено |
| Діаметр випускного отвору (мм) | 40,00 |
| Діаметр випуску (дюйм) | 1 1/2" |
| Тип відкриття/закриття зливного отвору | Механічний (ручний) |
| Матеріал комплектуючих | Поліпропілен, сітка з нержавіючої сталі |
| Пропускна здатність (л/хв) | 34,00 |
| Діаметр підключення (дюйм) | 1 1/2 |
| Країна бренду | Німеччина |
| Модель | SV-03-A |
| Торгова марка | MIXXUS |
| Вид виробу | Сифон для ванни з переливом механічний з пробкою |
| Призначення | Для ванни |
| Тип монтажу | Прихований на зливний отвір ванни |
| Серія | SV-03 |
| Тип виробу | Сифони для ванни |
| Комплектація | Сифон, гнучка труба 40х40/50 для підключення до каналізації, полімерна сітка |
| Колір | Білий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение сифона | Для ванны |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Скорость слива | 34 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Product | Сифон для ванны Mixxus SV-03-A 1 1/2 с переливом прямоточный и с пластиковым выпуском |
- Цена: 349 ₴

